Gruppenkurse: 90€ je Teilnehmer

Alle Gruppenkurse kosten stets 90€ je Teilnehmer. Bei Eltern-Kind-Kursen ist die Gebühr einmal je Eltern-Kind-Paar fällig. Ein Kurs umfasst 6 Stunden (360 Minuten), die je nach Kurs an 2 oder 3 Tagen absolviert werden.

Privatunterricht: 60€ pro Stunde

Privatunterricht kostet 60€ je Stunde (60Minuten).
Alle Familienmitglieder dürfen ohne Aufpreis mitmachen!
Bei Ganztagesbuchungen gelten besondere Bedingungen. Rufen Sie uns unter 08821/9262064 an!